Licitaciones Perú
Instalación de Y Acondicionamiento de Stands en las Regiones de...

Servicio de Instalacion y Acondicionamiento de Stands en las Regiones de Intervenciòn del Pnacp

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-UE-003:FCHD-ACP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200554-5
Desierto — nadie ganó
S/ 144,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE INSTALACION Y ACONDICIONAMIENTO DE STANDS EN LAS REGIONES DE INTERVENCIÒN DEL PNACP

CP-ABR-2-2025-UE-003:FCHD-ACP-1
Publicado
01/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
427 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
326 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
124 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 5 243 040
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 003: Fomento Al Consumo Humano Directo - a Comer Pescado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE UNO OESTE NRO 060 URB. CORPAC SAN ISIDRO LIMA
Teléfono
6162222