Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervision de la Ejecucion...

Contratacion del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervision de la Ejecucion del Ioarr: Construccion de Espacio Deportivo con Cobertura en el (la) I.E. 0641 Ricardo Palma Soriano en la Localidad el Porvenir, Distrito de Uchiza, Provincia Tocache, Departamento San Martin con Cui N° 2604682

Gobierno Regional de San Martin - Alto Huallaga Tocache 05/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-GRSM-GTAH-T/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1148863
Desierto — nadie ganó
S/ 77,649.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA EJECUCION DEL IOARR: CONSTRUCCION DE ESPACIO DEPORTIVO CON COBERTURA EN EL (LA) I.E. 0641 RICARDO PALMA SORIANO EN LA LOCALIDAD EL PORVENIR, DISTRITO DE UCHIZA, PROVINCIA TOCACHE, DEPARTAMENTO SAN MARTIN CON CUI N° 2604682

CP-ABR-3-2025-GRSM-GTAH-T/C-1
Publicado
05/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-15 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-15 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
202 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 84 498
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 77 648

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Alto Huallaga Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PROGRESO 300 TOCACHE TOCACHE TOCACHE