Licitaciones Perú
Mantenimiento de Licencias de Contenido Filtro Web

Servicio de Mantenimiento de Licencias de Contenido Filtro Web

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. Lima 14/10/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-8-2025-COFIDE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160107
Desierto — nadie ganó
S/ 91,900.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LICENCIAS DE CONTENIDO FILTRO WEB

CP-ABR-8-2025-COFIDE-1
Publicado
14/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

138 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 1 669 500
260 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 224 800

Entidad contratante

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE AUGUSTO TAMAYO 160 SAN ISIDRO LIMA