Licitaciones Perú
Servicio de Impresiones de Formatos para la Implementacion del...

Servicio de Impresiones de Formatos para la Implementacion del Sistema Especializado de Justicia para la Protección y Sanción de la Violencia Contra las Mujeres e Integrantes del Grupo Familia

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa 27/07/2020 31 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2020-XI DIRTEPOL PNP AREQUIPA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-10154-28
Desierto — nadie ganó
S/ 745,688.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE IMPRESIONES DE FORMATOS PARA LA IMPLEMENTACION DEL SISTEMA ESPECIALIZADO DE JUSTICIA PARA LA PROTECCIÓN Y SANCIÓN DE LA VIOLENCIA CONTRA LAS MUJERES E INTEGRANTES DEL GRUPO FAMILIA

CP-SM-1-2020-XI DIRTEPOL PNP AREQUIPA-1
Publicado
27/07/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:29

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:29 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2020-08-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-07-27 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-07-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2020-08-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-09-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-09-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-09-01 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 266 939
BUSINESS COMPANY HV S.A.C.
Ver historial
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
67 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 51 000
56 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 483 892
17 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 17,6%
Monto adjudicado: S/ 383 812
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 55 560
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
VFG PUBLICIDAD E IMPORTACIONES S.R.L.
Ver historial
GMC DIGITAL S.A.C.
Ver historial
INDUSTRIAS SAAL E.I.R.L.
Ver historial
EDUKPERU E.I.R.L.
Ver historial
REPRESENTACIONES COPYCOM PERU E.I.R.L.
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRAFICA CRISTAL S.R.L.
Ver historial
MAS PRINT E.I.R.L.
Ver historial
VHL CORPORATION SAC
Ver historial
DG IMPRESIONES S.R.L.
Ver historial
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 114 700
ASVI BIENES & SERVICIOS E.I.R.L.
Ver historial
MULTISERVICIOS CHASKIS DEL IMPERIO WIÑAYPAQ SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - MULTISE
Ver historial
66 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 672 126
EDITORIAL ROEL S.A.C.
Ver historial
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 169 852
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DOMINGUEZ MATA ANTONIA CELSA
Ver historial
CASANI CHUCTAYA MIGUEL ANGEL
Ver historial

Entidad contratante

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EMMEL N° 106 YANAHUARA AREQUIPA
Teléfono
054-605900