Licitaciones Perú
Servicio de Implementacion de Modulo de Transformacion del Producto...

Contratacion del Servicio de Implementacion de Modulo de Transformacion del Producto Leche del Proyecto: Mejoramiento de la Transferencia Tecnologica del Ganado Vacuno Lechero en la Cuenca Baja del Rio Coata, Distritos de Huata, Coata, Capachica y Paucarcolla de la Provincia de Puno y Distrito de Ca

Proyecto Especial Binacional de Lago Titicaca Puno 23/10/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MIDAGRI-PEBLT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163416
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,631,990.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE MODULO DE TRANSFORMACION DEL PRODUCTO LECHE DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO DE LA TRANSFERENCIA TECNOLOGICA DEL GANADO VACUNO LECHERO EN LA CUENCA BAJA DEL RIO COATA, DISTRITOS DE HUATA, COATA, CAPACHICA Y PAUCARCOLLA DE LA PROVINCIA DE PUNO Y DISTRITO DE CA

CP SER-SM-1-2025-MIDAGRI-PEBLT-1
Publicado
23/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-13 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-13 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 1 631 990
Ver historial
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 99 596
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
474 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 683 750
146 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 798 579
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 101 640
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
217 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 72 800
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 917 294
124 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 784 500
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 3 097 000
Ver historial
270 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 266 000

Entidad contratante

Proyecto Especial Binacional de Lago Titicaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA LA TORRE 399 PUNO PUNO
Teléfono
051352999