Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Internos (as),niños (as) y Personal...

Servicio de Alimentación para Internos (as),niños (as) y Personal de Seguridad 24 X 48 de los Eepp de Huanuco y Pucallpa de la Orop

Inpe-direccion Regional Oriente Pucallpa 14/08/2019 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-3-2019-INPE/23-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-577552
Desierto — nadie ganó
S/ 12,685,429.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INTERNOS (AS),NIÑOS (AS) Y PERSONAL DE SEGURIDAD 24 X 48 DE LOS EEPP DE HUANUCO Y PUCALLPA DE LA OROP

CP-SM-3-2019-INPE/23-1
Publicado
14/08/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-11-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-11-15 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-09-03 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2019-08-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-09-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-09-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

CONSORCIO ESDACOM E.I.R.L. - EDINSA INTEGRAL AMAZONICO E.I.R.L.
Ver historial
CONSORCIO ALIMENTACION INTEGRAL DEL ORIENTE
Ver historial
MULTISERV & CONST YELIMOR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
L & B CONSECIONARIOS NACIONALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
28 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 617 664
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 626 770
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BMI CORPORACION DE NEGOCIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Inpe-direccion Regional Oriente Pucallpa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR MAYRO N° 616-618 HUANUCO CALLERIA CORONEL PORTILLO