Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo del Cultivo...

Contratacion de Una Persona Juridica o Natural Como Consultor para la Elaboracion del Expediente Tecnico del Proyecto : Mejoramiento de Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo del Cultivo de Cacao en las Comunidades Nativas del Alto , Medio y Bajo Santiago en el Distrito de Rio Santiago , Provincia de Condorcanqui , Departamento de Amazonas con Cui N° 2675892.

Municipalidad Distrital de Rio Santiago 20/06/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDRS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126811
Nulo — proceso cancelado
S/ 200,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE UNA PERSONA JURIDICA O NATURAL COMO CONSULTOR PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO : MEJORAMIENTO DE SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO DEL CULTIVO DE CACAO EN LAS COMUNIDADES NATIVAS DEL ALTO , MEDIO Y BAJO SANTIAGO EN EL DISTRITO DE RIO SANTIAGO , PROVINCIA DE CONDORCANQUI , DEPARTAMENTO DE AMAZONAS CON CUI N° 2675892.

CP-ABR-1-2025-MDRS/CS-1
Publicado
20/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 330 036
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 73 000
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rio Santiago
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL PUERTO GALILEA RIO SANTIAGO CONDORCANQUI
Teléfono
941931947