Licitaciones Perú
Servicio de La Supervision de la Obra del Ioarr: ¿renovación de...

Contratacion de Servicio para la Supervision de la Obra del Ioarr: ¿renovación de Puente, en el (la) Anquea Camino Vecinal Ay-711: EMP. Ay102-anama-qarin de la Localidad Anquea, Distrito de Chungui, Provincia la Mar, Departamento Ayacucho¿, Cui 2635000

Municipalidad Distrital de Chungui 03/09/2025 9 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2025-MDCH-LM / CS-2 de Municipalidad Distrital de Chungui fue adjudicada a QUISPE ALFARO ALFREDO por S/ 55,276.00 el 17/09/2025. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDCH-LM / CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1148028
Nulo — proceso cancelado
S/ 55,276.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA DEL IOARR: ¿RENOVACIÓN DE PUENTE, EN EL (LA) ANQUEA CAMINO VECINAL AY-711: EMP. AY102-ANAMA-QARIN DE LA LOCALIDAD ANQUEA, DISTRITO DE CHUNGUI, PROVINCIA LA MAR, DEPARTAMENTO AYACUCHO¿, CUI 2635000

CP-ABR-3-2025-MDCH-LM / CS-2
Publicado
03/09/2025
Adjudicación
17/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
QUISPE ALFARO ALFREDO
Monto adjudicado
S/ 55,276.00
9 postores presentados Valor referencial S/ 55,276.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-17 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

5 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 60,0%
Monto adjudicado: S/ 204 400
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
81 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 496 670
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
QUISPE ALFARO ALFREDO ★ Ganador
Ver historial
82 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 2 081 424

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chungui
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL CHUNGUI LA MAR