Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp de las...

Contratación del Servicio de Alimentación de Consumo Humano para Personal Pnp de las Diferentes Unidades Policiales de la Region Policial San Martin

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali 14/10/2024 20 empresas participaron

La licitación CP-SM-8-2024-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a DELGADO VALLES BRENDA ISABEL por S/ 278,050.56 el 19/11/2024. Compitieron 20 empresas.

Nomenclatura CP-SM-8-2024-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-176869-22
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,400,832.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE CONSUMO HUMANO PARA PERSONAL PNP DE LAS DIFERENTES UNIDADES POLICIALES DE LA REGION POLICIAL SAN MARTIN

CP-SM-8-2024-UEHSMU-1
Publicado
14/10/2024
Inicio contrato
15/12/2024
Fin contrato
15/11/2025
Adjudicación
19/11/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DELGADO VALLES BRENDA ISABEL
Monto adjudicado
S/ 278,050.56
20 postores presentados Valor referencial S/ 1,400,832.00 Se adjudicó 80,2% por debajo del referencial

Contrato

Título
46-47
Monto
Soles 686,462,40
Duración
335 días
15/12/2024 → 15/11/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-10-31 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-11-19 · ZIP
Ver documento

Postores (20)

5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 361 305
MUÑOZ ALVINAGORTA GINNO ROBERT
Ver historial
Ver historial
16 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 402 000
NAVARRO BARBOZA MARIA ADELINA
Ver historial
Ver historial
23 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 30,4%
Monto adjudicado: S/ 7 995 898
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 346 658
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 886 545
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 168 922
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 293 860
45 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 187 378
Ver historial
105 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 4 313 935

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145