Licitaciones Perú
Servicio de S Mantenimiento de Equipos Medicion para los...

Contratación de Servicios Mantenimiento de Equipos Medicion para los Establecimientos de Salud de la Red de Salud Huanuco

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco Huanuco 20/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-RSH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143222
Nulo — proceso cancelado
S/ 103,585.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICION PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD HUANUCO

CP-ABR-4-2025-RSH-1
Publicado
20/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-20 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 50 440
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
33 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 21,2%
Monto adjudicado: S/ 2 090 298
Ver historial
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
198 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 2 320 100

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco - Red de Salud Huanuco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JAZMINES NRO. 718 - PAUCARBAMBILLA HUANUCO HUANUCO