Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento de los Sistemas de Agua a Todo Costo de...

Contratación del Servicio para Mantenimiento de los Sistemas de Agua a Todo Costo de Nueve (09) Centros Poblados del Distrito de Nueva Requena

Municipalidad Distrital de Nueva Requena Coronel Portillo 06/07/2026
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDNR/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1231581
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA MANTENIMIENTO DE LOS SISTEMAS DE AGUA A TODO COSTO DE NUEVE (09) CENTROS POBLADOS DEL DISTRITO DE NUEVA REQUENA

CP-ABR-1-2026-MDNR/C-1
Publicado
06/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Nueva Requena
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV LESTER DIONICIO MALDONADO MZ A04 LT1 NUEVA REQUENA NUEVA REQUENA CORONEL PORTILLO
Teléfono
948173866