Licitaciones Perú
Proyecto de Pistas, Veredas y Areas Verdes en el JR. Piura Cuadra 1...

Supervision de Obra: Creacion de Pistas, Veredas y Areas Verdes en el JR. Piura Cuadra 1 a 8, JR. Cuzco Cuadra 1 a 8, JR. Puno Cuadra 5 a 8, Jr Tacna Cuadra 5 a 8, JR. Madre de Dios Cuadra 5 a 8, Jr Junin Cuadra 1 a 3 y JR. Libertad Cuadra 1 a 3, JR. Ayacucho Cuadra 6, Jr Ica Cuadra 5 a 6,

Municipalidad Distrital de Quilmana Lima 25/02/2026 11 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-MDQ/C-1 de Municipalidad Distrital de Quilmana fue adjudicada a MULTISERVICE EJECUTORIA Y CONSULTORIA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 65,000.00 el 20/03/2026. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDQ/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190853
Adjudicado — ya se eligió ganador
S/ 65,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE OBRA: CREACION DE PISTAS, VEREDAS Y AREAS VERDES EN EL JR. PIURA CUADRA 1 A 8, JR. CUZCO CUADRA 1 A 8, JR. PUNO CUADRA 5 A 8, JR TACNA CUADRA 5 A 8, JR. MADRE DE DIOS CUADRA 5 A 8, JR JUNIN CUADRA 1 A 3 Y JR. LIBERTAD CUADRA 1 A 3, JR. AYACUCHO CUADRA 6, JR ICA CUADRA 5 A 6,

CP-ABR-1-2026-MDQ/C-1
Publicado
25/02/2026
Adjudicación
20/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICE EJECUTORIA Y CONSULTORIA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 65,000.00
11 postores presentados Valor referencial S/ 65,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-09 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-09 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-20 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 84 828
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
647 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
918 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 222 533
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quilmana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LIMA NO 451 QUILMANA CAÑETE
Teléfono
2843002