Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personal Pnp de la Comisaria Pnp...

Contratacion del Servicio de Alimentación para Personal Pnp de la Comisaria Pnp Rioja, Comisaria Pnp Uchuglla y Comisaria Pnp Familia Moyobamba de la Region Policial San Martin.

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali Huanuco 12/02/2026 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-176869-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 170,016.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL PNP DE LA COMISARIA PNP RIOJA, COMISARIA PNP UCHUGLLA Y COMISARIA PNP FAMILIA MOYOBAMBA DE LA REGION POLICIAL SAN MARTIN.

CP-ABR-1-2026-UEHSMU-1
Publicado
12/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 375 644
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 75 624
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 168 922
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 1 059 672
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 160 523
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145