Licitaciones Perú
Servicio de Supervision para Mantenimiento Periódico de Caminos...

Contratación del Servicio de Supervision para Mantenimiento Periódico de Caminos Vecinales No Pavimentados Tramo: San Juan Bautista (km 0+257) - Pucara - Orccohuasi -EMP. Ay-764, L=11.542 Km del Distrito San Juan Bautista, Provincia de Huamanga, Región Ayacucho

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Huamanga Ayacucho 02/09/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-IVP-MPH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144668
Desierto — nadie ganó
S/ 51,939.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISION PARA MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE CAMINOS VECINALES NO PAVIMENTADOS TRAMO: SAN JUAN BAUTISTA (KM 0+257) - PUCARA - ORCCOHUASI -EMP. AY-764, L=11.542 KM DEL DISTRITO SAN JUAN BAUTISTA, PROVINCIA DE HUAMANGA, REGIÓN AYACUCHO

CP-ABR-1-2025-IVP-MPH/CS-1
Publicado
02/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

7 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 57,1%
Monto adjudicado: S/ 1 122 836
131 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
57 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 488 074
360 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 138 720
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
87 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Huamanga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CORCOVADO N° 137 AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
066-289751