Licitaciones Perú
Compra de Motocicletas Lineales para la Meta 005 Fortalecimiento...

Adquisicion de Motocicletas Lineales para la Meta 005 Fortalecimiento de las Competencias del Productor del Ganado Vacuno Lechero

Proyecto Especial Binacional de Lago Titicaca 14/11/2022 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2022-MIDAGRI-PEBLT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10366-21
Desierto — nadie ganó
S/ 526,542.50
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MOTOCICLETAS LINEALES PARA LA META 005 FORTALECIMIENTO DE LAS COMPETENCIAS DEL PRODUCTOR DEL GANADO VACUNO LECHERO

LP-SM-1-2022-MIDAGRI-PEBLT-1
Publicado
14/11/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:17

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:17 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-12-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-01-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-01-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-01-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

94 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 1 575 160
Ver historial
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES LIDOMA S.A.C
Ver historial
83 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 3 390 420
186 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 686 970
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351
CORPORACION RACING MOTORS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
82 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 19,5%
Monto adjudicado: S/ 4 321 590
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 51 000
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 55 744

Entidad contratante

Proyecto Especial Binacional de Lago Titicaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA LA TORRE 399 PUNO PUNO
Teléfono
051352999