Licitaciones Perú
Instalación de Valvulas de Control para Hermetizacion de los Sectores...

Instalacion de Valvulas de Control para Hermetizacion de los Sectores en las Areas de Influencias de los Reservorios de la Localidad de Barranca de la Ficha Ft-go-p2-15

Nomenclatura CP-SM-3-2018-EPS BARRANCA SA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2346-42
Nulo — proceso cancelado
S/ 432,977.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

INSTALACION DE VALVULAS DE CONTROL PARA HERMETIZACION DE LOS SECTORES EN LAS AREAS DE INFLUENCIAS DE LOS RESERVORIOS DE LA LOCALIDAD DE BARRANCA DE LA FICHA FT-GO-P2-15

CP-SM-3-2018-EPS BARRANCA SA-1
Publicado
12/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-10-29 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-10-12 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-12 · PDF
Ver documento
PDF
2018-11-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

VASSALLO REYES RICARDO RAFAEL
Ver historial
CONSTRUCTORA EM S.A.C.
Ver historial
MORALES CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - MORALES C.G. S.A.C.
Ver historial
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 432 040
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 73 232 162

Entidad contratante

Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GÁLVEZ N° 640 BARRANCA BARRANCA
Teléfono
01-2354138