Licitaciones Perú
Servicio de Agenciamiento de Pasajes Aéreos para el Af-2026 del...

Servicio de Agenciamiento de Pasajes Aéreos para el Af-2026 del Seman Perú Sac

Servicio de Mantenimiento del Perú Sociedad Anónima Cerrada Lima 10/02/2026 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2026-SEMAN PERÚ SAC-1 de Servicio de Mantenimiento del Perú Sociedad Anónima Cerrada fue adjudicada a REPRESENTACIONES DEL CENTRO S.A. por S/ 151,692.62 el 26/02/2026. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-SEMAN PERÚ SAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-251427-11
Con ganador — resultado confirmado
S/ 146,472.62
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE AGENCIAMIENTO DE PASAJES AÉREOS PARA EL AF-2026 DEL SEMAN PERÚ SAC

CP-ABR-3-2026-SEMAN PERÚ SAC-1
Publicado
10/02/2026
Adjudicación
26/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
REPRESENTACIONES DEL CENTRO S.A.
Monto adjudicado
S/ 151,692.62
6 postores presentados Valor referencial S/ 146,472.62 Se adjudicó 3,6% por encima del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-26 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 2 698 150
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
26 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 26,9%
Monto adjudicado: S/ 3 699 138
28 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 334 766
Ver historial
5 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 80,0%
Monto adjudicado: S/ 325 849

Entidad contratante

Servicio de Mantenimiento del Perú Sociedad Anónima Cerrada
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EDMUNDO AGUILAR PASTOR S/N SANTIAGO DE SURCO LIMA
Teléfono
2135200