Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para Supervisión de la Ejecución de la Obra:...

Contratación de Consultoría de Obra para Supervisión de la Ejecución de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Educación Inicial, Servicio de Educacion Primaria y Servicio de Educación Secundaria en I.E. 17356 de Centro Poblado Puerto San Ignacio Distrito de San Ignacio de la Provincia

Nomenclatura CP-ABR-29-2026-MPSI/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1233507
Abierto — puedes participar
S/ 198,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN INICIAL, SERVICIO DE EDUCACION PRIMARIA Y SERVICIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN I.E. 17356 DE CENTRO POBLADO PUERTO SAN IGNACIO DISTRITO DE SAN IGNACIO DE LA PROVINCIA

CP-ABR-29-2026-MPSI/C-1
Publicado
13/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.SAN IGNACION Nº101 SAN IGNACIO SAN IGNACIO
ESPACIO PUBLICITARIO
Tu empresa puede aparecer aquí — S/ 299/mes
Las empresas que postulan a licitaciones necesitan fianzas, vehículos, materiales, tecnología… pauta aquí y aparece frente a ellas.
Anunciar mi empresa →