Licitaciones Perú
Servicio de Cuatro (04) Coordinadores de Seguimiento Técnico...

Servicio de Cuatro (04) Coordinadores de Seguimiento Técnico Funcional para la Ejecución Física o Desarrollo e Implementación del Nsrtm / Componente 2

La licitación CP-SM-5-2024-CP-OGIP-1 de Unidad Ejecutora 012 - Oficina General de Inversiones y Proyectos fue adjudicada a PUCHURI NAVARRETE HENRY JULIO por S/ 195,000.00 el 16/09/2024. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-SM-5-2024-CP-OGIP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-209149-47
Contratado — proceso cerrado
S/ 780,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CUATRO (04) COORDINADORES DE SEGUIMIENTO TÉCNICO FUNCIONAL PARA LA EJECUCIÓN FÍSICA O DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DEL NSRTM / COMPONENTE 2

CP-SM-5-2024-CP-OGIP-1
Publicado
05/07/2024
Inicio contrato
25/09/2024
Fin contrato
18/11/2025
Adjudicación
16/09/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PUCHURI NAVARRETE HENRY JULIO
Monto adjudicado
S/ 195,000.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 780,000.00 Se adjudicó 75,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
47-2024-EF/48.01
Monto
Soles 195,000,00
Duración
419 días
25/09/2024 → 18/11/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:52

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:52 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-07-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-07-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-07-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-09-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-09-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-09-16 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PUCHURI NAVARRETE HENRY JULIO ★ Ganador
Ver historial
Ver historial
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 229 932
Ver historial
224 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 89 999
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
SOLORZANO BENITES DAVID MARTIN
Ver historial
MATHEUS SAIRITUPAC ERICA AVELINA
Ver historial

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 012 - Oficina General de Inversiones y Proyectos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO NRO. 177 LIMA LIMA
Teléfono
3115958