Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de Obra Denominado:...

Consultoria de Obra para la Supervision de Obra Denominado: Mejoramiento de los Servicios Públicos de Integración Económica y Social en el Parque Central del Centro Poblado "el Porvenir" Distrito de Vista Alegre de la Provincia de Nasca del Departamento de Ica, con Cui N° 2609242.

Nomenclatura CP-ABR-15-2025-MDVA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1183485
Abierto — puedes participar
S/ 215,176.95
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE OBRA DENOMINADO: MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS PÚBLICOS DE INTEGRACIÓN ECONÓMICA Y SOCIAL EN EL PARQUE CENTRAL DEL CENTRO POBLADO "EL PORVENIR" DISTRITO DE VISTA ALEGRE DE LA PROVINCIA DE NASCA DEL DEPARTAMENTO DE ICA, CON CUI N° 2609242.

CP-ABR-15-2025-MDVA/C-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.PISCO Y CAPAC YUPANQUI S/N VISTA ALEGRE NAZCA