Licitaciones Perú
Servicio de Traslado de Medicamentos y Dispositivos Médicos Que No...

Contratación de Servicio de Traslado de Medicamentos y Dispositivos Médicos Que No Requieren Cadena de Frio de la Red de Salud Huancavelica

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-UE406RSHVCA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1205195
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO DE MEDICAMENTOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS QUE NO REQUIEREN CADENA DE FRIO DE LA RED DE SALUD HUANCAVELICA

CP-ABR-2-2026-UE406RSHVCA/C-1
Publicado
13/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-13 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional Huancavelica Unidad Ejecutora 406 Red de Salud Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
HILDAURO CASTRO ASCENSION HUANCAVELICA
Teléfono
067453302