Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento y Creación del Servicio de Agua Potable y...

Ejecución de Obra Mejoramiento y Creación del Servicio de Agua Potable y Saneamiento en las Comunidades de Paraspampa, San Francisco de Cuchicancha y San Martín de Andaraccay, Distrito de Acocro-huamanga ¿ Ayacucho

Municipalidad Distrital de Acocro 11/10/2018 15 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2018-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-482751
Nulo — proceso cancelado
S/ 6,878,307.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAMIENTO Y CREACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO EN LAS COMUNIDADES DE PARASPAMPA, SAN FRANCISCO DE CUCHICANCHA Y SAN MARTÍN DE ANDARACCAY, DISTRITO DE ACOCRO-HUAMANGA ¿ AYACUCHO

LP-SM-2-2018-MDA/CS-1
Publicado
11/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:01

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

ASIRI CONSTRUCTORA E INVERSIONES S.A.C.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES SERFEC S.A.C.
Ver historial
Ver historial
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONTRATISTAS E INVERSIONES EN GENERAL TYJ SAC
Ver historial
CHV INGENIEROS CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUPO INVERSIONES WAYRA PERU S.A.C.
Ver historial
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 54 200
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
"CORPORACION KUNTUR WASI S.A.C"
Ver historial
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
"WARI PERU COMPANY S.A.C."
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Acocro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE ACOCRO S/N ACOCRO HUAMANGA
Teléfono
0