Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Alimentos para Programa Vaso de Leche...

Adquisicion de Suministro de Alimentos para Programa Vaso de Leche Correspondiente Al Año Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Kichki Huanuco 18/02/2026 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDQ-CS-1 de Municipalidad Distrital de Kichki fue adjudicada a MULTISERVICIOS T & C BUSINESS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 139,401.00 el 03/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDQ-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-955-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 139,401.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA PROGRAMA VASO DE LECHE CORRESPONDIENTE AL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MDQ-CS-1
Publicado
18/02/2026
Adjudicación
03/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICIOS T & C BUSINESS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 139,401.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 139,401.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-03 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

29 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 20,7%
Monto adjudicado: S/ 1 060 315

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kichki
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA HUANUCO LA UNION KM 20 PLAZA DE ARMAS HUANCAPALLAC QUISQUI HUANUCO
Teléfono
062622752