Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de la Red Vial Departamental No Pavimentada,...

Mantenimiento Rutinario de la Red Vial Departamental No Pavimentada, Mo 105 - Tramo: EMP. Mo-103 (yunga) - Tassa-querala-pillune-matazo - EMP. Ar-120 (km 41+100), Distrito de Yunga - Ubinas, General Sanchez Cerro, Moquegua

Gobierno Regional de Moquegua-transportes Mariscal Nieto 02/07/2026
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-CS-DRTC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1230528
Abierto — puedes participar
S/ 493,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, MO 105 - TRAMO: EMP. MO-103 (YUNGA) - TASSA-QUERALA-PILLUNE-MATAZO - EMP. AR-120 (KM 41+100), DISTRITO DE YUNGA - UBINAS, GENERAL SANCHEZ CERRO, MOQUEGUA

CP-ABR-1-2026-CS-DRTC-1
Publicado
02/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-07-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE JUNIN 364 MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053461005