Licitaciones Perú
Contratacion para la Ejecucion de la Ioarr Renovacion de Vias...

Contratacion para la Ejecucion de la Ioarr Renovacion de Vias Vecinales; en el (la) Camino Vecinal Ar-608 Tramo Luicho Chico (progr 11+732) - Antabamba (prog 19+743), Distrito de Huaynacotas, Provincia de la Union, Departamento de Arequipa, Cui Nº2691317

Municipalidad Provincial de la Union - Cotahuasi 05/08/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MPLU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139178
Nulo — proceso cancelado
S/ 235,554.07
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE LA IOARR RENOVACION DE VIAS VECINALES; EN EL (LA) CAMINO VECINAL AR-608 TRAMO LUICHO CHICO (PROGR 11+732) - ANTABAMBA (PROG 19+743), DISTRITO DE HUAYNACOTAS, PROVINCIA DE LA UNION, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA, CUI Nº2691317

LP-ABR-1-2025-MPLU-1
Publicado
05/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

181 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 934 195
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 287 000
97 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 301 500
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de la Union - Cotahuasi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA CONCEPCION NO 110 COTAHUASI LA UNION
Teléfono
0