Licitaciones Perú
Consultoría para Obra, Elaboración del Expediente Técnico del Proyecto:...

Consultoría de Obra, Elaboración del Expediente Técnico del Proyecto: ¿renovación de Puente; en el (la) An-894 Puente Puca Cruz, An-894 Puente Shaqui, An - 894 Puente Ranca Distrito de Huata, Provincia Huaylas, Departamento Ancash¿, con Cui N°2684910

Municipalidad Distrital de Huata - Huaylas La Libertad 17/09/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151678
Nulo — proceso cancelado
S/ 220,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Consultoría de Obra, elaboración del expediente técnico del Proyecto: ¿Renovación De Puente; En el (La) An-894 Puente Puca Cruz, AN-894 Puente Shaqui, AN - 894 Puente Ranca Distrito De Huata, Provincia Huaylas, Departamento Ancash¿, con CUI N°2684910

CP-ABR-1-2025-MDH-1
Publicado
17/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 341 309
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
Ver historial
41 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 124 960
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
160 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 319 976
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huata - Huaylas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
C.PLAZA LA LIBERTAD S/N HUATA HUAYLAS
Teléfono
721142