Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Internos(as), Niños y Personal de...

Servicio de Alimentación para Internos(as), Niños y Personal de Seguridad 24 X 48 del Establecimiento Penitenciario Quillabamba de la Orsoc Inpe

Inpe-direccion Regional Sur Oriente Cusco 26/01/2023 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2023-INPE/22-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10266-3
Desierto — nadie ganó
S/ 1,226,138.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INTERNOS(as), NIÑOS Y PERSONAL DE SEGURIDAD 24 X 48 DEL ESTABLECIMIENTO PENITENCIARIO QUILLABAMBA DE LA ORSOC INPE

CP-SM-2-2023-INPE/22-1
Publicado
26/01/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:19

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:19 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2023-01-26 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-01-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-02-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2023-02-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-03-02 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

CONSORCIO CARMADI - D.M.V. INVERSIONES
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 950 105
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 156 240
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
90 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
C.A.C. INVERSIONES S.A.C.
Ver historial
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 537 640
82 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 2 624 609
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 1 185 750

Entidad contratante

Inpe-direccion Regional Sur Oriente Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
URB. BARRIO PROFESIONAL D-5 CUSCO CUSCO CUSCO