Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Pe-24 ¿...

Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Pe-24 ¿ Carania, L=21.600 Km en el Distrito de Carania, Provincia de Yauyos, Departamento de Lima

Municipalidad Provincial de Yauyos 24/07/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MPY/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136048
Desierto — nadie ganó
S/ 86,400.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. PE-24 ¿ CARANIA, L=21.600 KM EN EL DISTRITO DE CARANIA, PROVINCIA DE YAUYOS, DEPARTAMENTO DE LIMA

CP-ABR-1-2025-MPY/CS-1
Publicado
24/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 48 120
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 84 600

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Yauyos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA CONSTRUCION S/N YAUYOS YAUYOS