Licitaciones Perú
Compra de Viveres Secos para el Hospital la Caleta - Distrito...

Adquisicion de Viveres Secos para el Hospital la Caleta - Distrito Chimbote - Provincia del Santa - Ancash (primera Convocatoria)

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes la Caleta 02/06/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-HLC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10397-6
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE VIVERES SECOS PARA EL HOSPITAL LA CALETA - DISTRITO CHIMBOTE - PROVINCIA DEL SANTA - ANCASH (PRIMERA CONVOCATORIA)

LP-ABR-4-2025-HLC-1
Publicado
02/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-10 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-10 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 180 346
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
195 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 951 959
Ver historial
90 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 3 991 157
Ver historial
33 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 24,2%
Monto adjudicado: S/ 1 010 989

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes la Caleta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
URB. MALECÓN GRAU S/N CHIMBOTE SANTA
Teléfono
043327609