Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Espacios Publicos Verdes en Parque...

Mejoramiento del Servicio de Espacios Publicos Verdes en Parque Recreacional Miguel Grau Distrito de Cristo Nos Valga de la Provincia de Secura- Departamento de Piura Cui N°2591754

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDCNV/COMITÉ-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192606
Abierto — puedes participar
S/ 1,718,085.59
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ESPACIOS PUBLICOS VERDES EN PARQUE RECREACIONAL MIGUEL GRAU DISTRITO DE CRISTO NOS VALGA DE LA PROVINCIA DE SECURA- DEPARTAMENTO DE PIURA CUI N°2591754

LP-ABR-1-2025-MDCNV/COMITÉ-2
Publicado
03/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-03 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cristo Nos Valga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU CRISTO NOS VALGA SECHURA
Teléfono
968040040