Licitaciones Perú
Servicio de A Todo Costo para el Mantenimiento Correctivo de la...

Contratacion de Servicio a Todo Costo para el Mantenimiento Correctivo de la Infraestructura del Hospital Regional Guillermo Diaz de la Vega de Abancay ¿ Apurimac- "especialidad: Instalaciones Electricas, Instalaciones Mecanicas y Arquitectura".

Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS-HRGDV-AB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200040-23
Desierto — nadie ganó
S/ 1,132,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO A TODO COSTO PARA EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LA INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL REGIONAL GUILLERMO DIAZ DE LA VEGA DE ABANCAY ¿ APURIMAC- "ESPECIALIDAD: INSTALACIONES ELECTRICAS, INSTALACIONES MECANICAS Y ARQUITECTURA".

CP-SM-1-2018-CS-HRGDV-AB-1
Publicado
05/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-07-05 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-07-26 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2018-07-30 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-08-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-08-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-08-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

CONSORCIO: BISERTEC E.I.R.L. & FREAK CONSTRUCTORES Y CONSULTORES S.R.L. & D&D CONSULTORES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - D&D S.A.C.
Ver historial
CONSORCIO CONFORMADO POR: CORPORACION AYAR SOCIEDAD ANONIMA CERRADA & MATEC INGENIEROS SOC. DE R.LTDA.
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
REPRESENTACIONES SAMARIA S.R.L.
Ver historial
CONSTRUCTORES IMPERIALES DEL SUR S.A.C.
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION AYAR SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
15 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 650 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
AZAF CONTRATISTAS GENERALES S.R.L.
Ver historial
DKM E.I.R.L.
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 1 008 640
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
APU PACHAMAMA CONSULTORA Y CONSTRUCTORA S.R.LTDA.
Ver historial
D&D CONSULTORES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - D&D S.A.C.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Hospital Guillermo Diaz de la Vega Abancay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DANIEL ALCIDES CARRIÓN ABANCAY ABANCAY ABANCAY