Licitaciones Perú
Proyecto de Cementerio Municipal Centenario en la Localidad de...

Servicio de Ejecución de Cerco Perimétrico del Proyecto Creación del Cementerio Municipal Centenario en la Localidad de Chuquibambilla, Provincia de Grau, Región Apurímac.

Municipalidad Provincial de Grau - Chuquibambilla 29/04/2025 39 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MPG/AP-1 de Municipalidad Provincial de Grau - Chuquibambilla fue adjudicada a V & M CONSULTORES Y CONTRATISTAS E.I.R.L. por S/ 88,990.00 el 16/05/2025. Compitieron 39 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MPG/AP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1115357
Contratado — proceso cerrado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Ejecución de Cerco Perimétrico del Proyecto Creación del cementerio Municipal Centenario en la Localidad de Chuquibambilla, Provincia de Grau, Región Apurímac.

CP-ABR-1-2025-MPG/AP-1
Publicado
29/04/2025
Inicio contrato
03/06/2025
Fin contrato
30/06/2025
Adjudicación
16/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
V & M CONSULTORES Y CONTRATISTAS E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 88,990.00
39 postores presentados

Contrato

Título
209
Monto
Soles 88,990,00
Duración
27 días
03/06/2025 → 30/06/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-09 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-05-09 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-16 · ZIP
Ver documento

Postores (39)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1034 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
531 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 283 500
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
81 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
249 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 70 645
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 235 000
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
Ver historial
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 50 600
89 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 539 320
Ver historial
233 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
608 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 1 316 846
78 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
117 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 662 500
Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
475 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 189 936
227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
57 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,0%
Monto adjudicado: S/ 647 656
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 46 700
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 69 879
Ver historial
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 88 990
Ver historial
48 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 321 704
62 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 248 156
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
214 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 1 335 500

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Grau - Chuquibambilla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.GRAU-EDIFICIO CENTRO CIVICO CHUQUIBAMBILLA GRAU