Licitaciones Perú
Compra de Lubricante, Grasas y Afines para la Flota Vehicular de...

Adquisición de Lubricante, Grasas y Afines para la Flota Vehicular de la Pnp Pertenecientes a la Región Policial Huancavelica, Junín, Pasco y Divpol Chanchamayo

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 12/09/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10151-30
Desierto — nadie ganó
S/ 116,185.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTE, GRASAS Y AFINES PARA LA FLOTA VEHICULAR DE LA PNP PERTENECIENTES A LA REGIÓN POLICIAL HUANCAVELICA, JUNÍN, PASCO Y DIVPOL CHANCHAMAYO

LP-ABR-2-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
12/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
210 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 921 155
Ver historial
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 172 400
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
67 licitaciones
21 ganadas
Tasa: 31,3%
Monto adjudicado: S/ 3 241 674
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 337 000
197 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 295 000
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 256 522

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872