Licitaciones Perú
Compra de Una Camioneta Cerrada 4x4 Turbo Diésel Intercooler, para...

Adquisición de Una Camioneta Cerrada 4x4 Turbo Diésel Intercooler, para la Ejecución del Proyecto: "recuperación de los Servicios Ecosistémicos en 13 Unidades Productoras 13 Centros Poblados 4 Distritos de la Provincia de Cajabamba del Departamento de Cajamarca" - Cui N° 2613105

Direccion Regional Agraria Cajamarca Cajamarca 27/10/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-31-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164138
Desierto — nadie ganó
S/ 249,616.80
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNA CAMIONETA CERRADA 4X4 TURBO DIÉSEL INTERCOOLER, PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO: "RECUPERACIÓN DE LOS SERVICIOS ECOSISTÉMICOS EN 13 UNIDADES PRODUCTORAS 13 CENTROS POBLADOS 4 DISTRITOS DE LA PROVINCIA DE CAJABAMBA DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA" - CUI N° 2613105

LP-ABR-31-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-2
Publicado
27/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-27 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-10-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351
Ver historial
320 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 12 410 987
43 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,3%
Monto adjudicado: S/ 601 800
59 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 27,1%
Monto adjudicado: S/ 4 058 922
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878