Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliación del Servicio de Agua Potable e Instalacion...

Ejecucion del Saldo de Obra: Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Agua Potable e Instalacion del Servicio de Alcantarillado en las Localidades de Peña Blanca, Union y Pampas del Inca, Distrito de San Jose del Alto ¿ Jaen ¿ Cajamarca.

Municipalidad Distrital de San Jose del Alto 06/10/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDSJA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157968
Nulo — proceso cancelado
S/ 914,499.40
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DEL SALDO DE OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE E INSTALACION DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO EN LAS LOCALIDADES DE PEÑA BLANCA, UNION Y PAMPAS DEL INCA, DISTRITO DE SAN JOSE DEL ALTO ¿ JAEN ¿ CAJAMARCA.

LP-ABR-2-2025-MDSJA/CS-1
Publicado
06/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
181 licitaciones
49 ganadas
Tasa: 27,1%
Monto adjudicado: S/ 1 107 598 383
consorcio norte
Ver historial
Ver historial
34 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 26,5%
Monto adjudicado: S/ 9 511 154
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
142 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 197 067
Ver historial
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
236 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 746 564
90 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jose del Alto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. JAEN S/N - FRENTE A LA PLAZA DE ARMAS SAN JOSE DEL ALTO JAEN