Licitaciones Perú
Servicio de Soporte de Herramienta Aranda - Gestion de Activos Ti

Servicio de Soporte de Herramienta Aranda - Gestion de Activos Ti

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. Lima 25/08/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-COFIDE-1 de Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. fue adjudicada a BAFING S.A.C. por S/ 79,920.00 el 05/09/2025.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-COFIDE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-2341-46
Contratado — proceso cerrado
S/ 79,920.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SOPORTE DE HERRAMIENTA ARANDA - GESTION DE ACTIVOS TI

CP-ABR-6-2025-COFIDE-1
Publicado
25/08/2025
Inicio contrato
25/09/2025
Fin contrato
25/09/2026
Adjudicación
05/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BAFING S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 79,920.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 79,920.00

Contrato

Título
66
Monto
Soles 79,920,00
Duración
365 días
25/09/2025 → 25/09/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-05 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

BAFING S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
38 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 39,5%
Monto adjudicado: S/ 8 654 439

Entidad contratante

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE AUGUSTO TAMAYO 160 SAN ISIDRO LIMA