Licitaciones Perú
Adquision de Uniformes Unipat

Adquision de Uniformes Unipat

Gobierno Regional de Arequipa - Colegio Militar Francisco Bolognesi Arequipa 26/02/2026 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-GRA - CMFB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191387
Desierto — nadie ganó
S/ 273,170.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISION DE UNIFORMES UNIPAT

LP-ABR-1-2026-GRA - CMFB-1
Publicado
26/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

401 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 927 628
128 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 7 850 552
Ver historial
315 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 394 000
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 383 838
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
107 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 1 342 061
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 178 800
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 219 120

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa - Colegio Militar Francisco Bolognesi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. VICTOR RAÚL HAYA DE LATORRE S/N ALTO SELVA ALEGRE AREQUIPA