Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría para la Elaboración del Expediente Técnico...

Contratación del Servicio de Consultoría para la Elaboración del Expediente Técnico del Proyecto Ioarr: Renovación de Puente; en El(la) Camino Vecinal R0901107: EMP. Hv-115 - (puente Accohuarma) - Accohuarma - Nueva Esperanza, Localidad Accohuarma, Distrito de Huachocolpa, Provincia Huancavelica, de

Municipalidad Distrital de Huachocolpa - Huancavelica Huancavelica 25/08/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145035
Desierto — nadie ganó
S/ 174,477.68
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO IOARR: RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL R0901107: EMP. HV-115 - (PUENTE ACCOHUARMA) - ACCOHUARMA - NUEVA ESPERANZA, LOCALIDAD ACCOHUARMA, DISTRITO DE HUACHOCOLPA, PROVINCIA HUANCAVELICA, DE

CP-ABR-3-2025-MDH/CS-1
Publicado
25/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-08-25 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-08-28 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
24 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 58,3%
Monto adjudicado: S/ 1 872 504
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 174 478

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huachocolpa - Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N HUACHOCOLPA HUANCAVELICA
Teléfono
1111111