Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión de la Obra de Un Paquete Que...

Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Obra de Un Paquete Que Contempla los Proyectos de Inversión: ¿ampliación de la Infraestructura y Equipamiento de Laboratorios para la Carrera Profesional de Ingeniería Metalúrgica de la Unsaac ¿ Cusco¿ Cui 2150241 y ¿mejoramiento de la Prestación de los Servicios de Formación Académica en la Facultad de Comunicación Social e Idiomas de la Unsaac - Cusco¿ con Cui 2183455

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco Cusco 21/08/2025 27 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1909-74
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,556,218.75
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA DE UN PAQUETE QUE CONTEMPLA LOS PROYECTOS DE INVERSIÓN: ¿AMPLIACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTO DE LABORATORIOS PARA LA CARRERA PROFESIONAL DE INGENIERÍA METALÚRGICA DE LA UNSAAC ¿ CUSCO¿ CUI 2150241 Y ¿MEJORAMIENTO DE LA PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE FORMACIÓN ACADÉMICA EN LA FACULTAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL E IDIOMAS DE LA UNSAAC - CUSCO¿ CON CUI 2183455

CP CON-SM-1-2025-UNSAAC-1
Publicado
21/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (27)

69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
424 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 147 724
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
154 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 347 750
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
Ver historial
60 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 4 067 718
170 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 438 100
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 218 250
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
331 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 272 000
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
445 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 115 192
160 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
208 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 164 936
Ver historial
148 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 594 192

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370