Licitaciones Perú
Servicio de Transporte, Distribucion de Productos Farmaceuticos,...

Contratacion de Servicio de Transporte, Distribucion de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos Que Requieren y No Requieren Cadena de Frio, para los Establecimientos de la Red de Salud San Francisco, para el Periodo 2026 (12 Meses).

La licitación CP-ABR-4-2025-UERSSAF/DEC-1 de Gobierno Regional de Ayacucho - Unidad Ejecutora Red de Salud de San Francisco fue adjudicada a BARBOZA SANTIAGO RAYDA por S/ 149,940.00 el 01/12/2025.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-UERSSAF/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170916
Contratado — proceso cerrado
S/ 150,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE, DISTRIBUCION DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS QUE REQUIEREN Y NO REQUIEREN CADENA DE FRIO, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA RED DE SALUD SAN FRANCISCO, PARA EL PERIODO 2026 (12 MESES).

CP-ABR-4-2025-UERSSAF/DEC-1
Publicado
18/11/2025
Inicio contrato
01/01/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
01/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BARBOZA SANTIAGO RAYDA
Monto adjudicado
S/ 149,940.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 150,000.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 011-2025-UERSSAF/DA-UASA/PS.
Monto
Soles 149,940,00
Duración
364 días
01/01/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-29 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
56 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 473 780

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ayacucho - Unidad Ejecutora Red de Salud de San Francisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PJ. SAN FRANCISCO NRO. S/N (PASAJE 07 VUELTAS S/N) AYACUCHO - LA MAR - AYNA AYNA LA MAR
Teléfono
66325103