Licitaciones Perú
Compra de Vales de Consumo Mediante Tarjeta Electronica para el...

Adquisicion de Vales de Consumo Mediante Tarjeta Electronica para el Otorgamento de Apoyo Alimentario por Riesgo de Salud para los Trabajadores del D.L. 276 Nombrados y D.L. 1057 Cas, de la Red Salud Ilo Periodo 2022

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo 14/03/2022 4 empresas participaron

La licitación LP-SM-1-2022-CS-DRSM-SRI-1 de Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo fue adjudicada a EDENRED PERU S.A. por S/ 711,300.00 el 21/04/2022. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura LP-SM-1-2022-CS-DRSM-SRI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-792812
Contratado — proceso cerrado
S/ 711,300.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE VALES DE CONSUMO MEDIANTE TARJETA ELECTRONICA PARA EL OTORGAMENTO DE APOYO ALIMENTARIO POR RIESGO DE SALUD PARA LOS TRABAJADORES DEL D.L. 276 NOMBRADOS Y D.L. 1057 CAS, DE LA RED SALUD ILO PERIODO 2022

LP-SM-1-2022-CS-DRSM-SRI-1
Publicado
14/03/2022
Inicio contrato
11/05/2022
Fin contrato
11/05/2023
Adjudicación
21/04/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
EDENRED PERU S.A.
Monto adjudicado
S/ 711,300.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 711,300.00

Contrato

Título
04-2022DRSM-RSI-ADM-OEC
Monto
Soles 711,300,00
Duración
365 días
11/05/2022 → 11/05/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-03-14 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-03-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-04-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-04-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-04-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-04-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-04-21 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

148 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 5 120 969
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963
EDENRED PERU S.A. ★ Ganador
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193
SODEXO PASS PERU S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIRAMAR Nº 400 ILO ILO