Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Educacion Inicial y Primaria de la...

Ejecucion de la Obra: Mejoramiento de los Servicios de Educacion Inicial y Primaria de la Institucion Educativa N° 32088 de San Isidro de Paura, Distrito de Yacus - Huanuco - Huanuco

Municipalidad Distrital de Yacus 17/07/2018 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDY-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200377-3
Nulo — proceso cancelado
S/ 5,288,712.08
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE EDUCACION INICIAL Y PRIMARIA DE LA INSTITUCION EDUCATIVA N° 32088 DE SAN ISIDRO DE PAURA, DISTRITO DE YACUS - HUANUCO - HUANUCO

LP-SM-1-2018-MDY-1
Publicado
17/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2018-08-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
237 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725
PS & C DE VANGUARDIA E.I.R.L
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yacus
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LA UNION MZA. B LOTE. H C.P. YACUS HUANUCO - HUANUCO - MARGOS YACUS HUANUCO
Teléfono
061515699