Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Campo...

Ejecución del Proyecto Denominado: ¿creacion del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Campo Deportivo del Sector Santa Rosa Distrito de Huabal de la Provincia de Jaen del Departamento de Cajamarca¿, con Cui N°2672335

Municipalidad Distrital de Huabal 11/08/2025 7 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-MDH/CS-1 de Municipalidad Distrital de Huabal fue adjudicada a CONSORCIO SANTA ROSA por S/ 390,824.24 el 22/08/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139479
Contratado — proceso cerrado
S/ 390,824.24
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ejecución del proyecto denominado: ¿CREACION DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN CAMPO DEPORTIVO DEL SECTOR SANTA ROSA DISTRITO DE HUABAL DE LA PROVINCIA DE JAEN DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿, CON CUI N°2672335

LP-ABR-1-2025-MDH/CS-1
Publicado
11/08/2025
Inicio contrato
03/09/2025
Fin contrato
04/11/2025
Adjudicación
22/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SANTA ROSA
Monto adjudicado
S/ 390,824.24
7 postores presentados Valor referencial S/ 390,824.24

Contrato

Título
031-2025-GM
Monto
Nuevos Soles 390,824,24
Duración
62 días
03/09/2025 → 04/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-22 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

CONSORCIO SANTA ROSA ★ Ganador
Ver historial
208 licitaciones
87 ganadas
Tasa: 41,8%
Monto adjudicado: S/ 186 926 205
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 1 034 037
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huabal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.JAEN S/N INT.2 HUABAL JAEN