Licitaciones Perú
Servicio de Impresion de Folders para Historia Clinica para la...

Servicio de Impresion de Folders para Historia Clinica para la Atencion de Asegurados Sis en los Establecimientos de Salud de la Red de Salud Tacna

Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna Tacna 23/05/2025 34 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-REDS.T-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-165063-13
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE IMPRESION DE FOLDERS PARA HISTORIA CLINICA PARA LA ATENCION DE ASEGURADOS SIS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD TACNA

CP-ABR-2-2025-REDS.T-1
Publicado
23/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (34)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
124 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 5 243 040
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 169 852
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 75 000
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 55 560
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 872 178
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,0%
Monto adjudicado: S/ 374 500
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 138 000
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 800 013
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 97 597
21 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 180 370
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 284 169
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 209 106
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
76 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,6%
Monto adjudicado: S/ 651 236

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BLONDELL NRO 50 OF 108 TACNA TACNA
Teléfono
054411517