Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Movilidad Urbana en las Vias Locales de los...

Supervision de Obra ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana en las Vias Locales de los Sectores Santa Eulalia Cercado las Brisas y Guayabal del Distrito de Santa Eulalia de la Provincia de Huarochiri del Departamento de Lima¿ con Cui 2676693

Municipalidad Distrital de Santa Eulalia San Martin 11/11/2025 8 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDSE/CS-1 de Municipalidad Distrital de Santa Eulalia fue adjudicada a ANTUNEZ CELMI FLORENTINO ANTONIO por S/ 238,081.83 el 25/11/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSE/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168863
Contratado — proceso cerrado
S/ 243,941.06
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE OBRA ¿CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS VIAS LOCALES DE LOS SECTORES SANTA EULALIA CERCADO LAS BRISAS Y GUAYABAL DEL DISTRITO DE SANTA EULALIA DE LA PROVINCIA DE HUAROCHIRI DEL DEPARTAMENTO DE LIMA¿ CON CUI 2676693

CP-ABR-1-2025-MDSE/CS-1
Publicado
11/11/2025
Inicio contrato
29/12/2025
Fin contrato
12/05/2026
Adjudicación
25/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ANTUNEZ CELMI FLORENTINO ANTONIO
Monto adjudicado
S/ 238,081.83
8 postores presentados Valor referencial S/ 243,941.06 Se adjudicó 2,4% por debajo del referencial

Contrato

Título
004-2024-OGA/MDSE
Monto
Soles 238,081,83
Duración
134 días
29/12/2025 → 12/05/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-25 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
63 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 779 033
918 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 222 533

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Eulalia
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN Nº2860 SANTA EULALIA HUAROCHIRI
Teléfono
3612858