Licitaciones Perú
Compra de Indumentaria Institucional, para el Proyecto:...

Adquisición de Indumentaria Institucional, para el Proyecto: ¿mejoramiento de la Prestación del Servicio Educativo Virtual de la Gerencia Regional de Educación de Moquegua para el Adecuado Desarrollo de Competencias de Estudiantes y Docentes de Iiee de Nivel Secundario Público en la Provincia de Ilo

Gobierno Regional de Moquegua-educacion Moquegua 22/07/2025 24 empresas participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-OC/DREMO-1 de Gobierno Regional de Moquegua-educacion fue adjudicada a WARMI INVERSIONES S.A.C. por S/ 91,826.00 el 07/08/2025. Compitieron 24 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-OC/DREMO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135939
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 120,873.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA INSTITUCIONAL, Para el Proyecto: ¿MEJORAMIENTO DE LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO EDUCATIVO VIRTUAL DE LA GERENCIA REGIONAL DE EDUCACIÓN DE MOQUEGUA PARA EL ADECUADO DESARROLLO DE COMPETENCIAS DE ESTUDIANTES Y DOCENTES DE IIEE DE NIVEL SECUNDARIO PÚBLICO EN LA PROVINCIA DE ILO

LP-ABR-3-2025-OC/DREMO-1
Publicado
22/07/2025
Adjudicación
07/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
WARMI INVERSIONES S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 91,826.00
24 postores presentados Valor referencial S/ 120,873.00 Se adjudicó 24,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-31 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-07 · ZIP
Ver documento

Postores (24)

48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 95 800
401 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 927 628
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 786 000
Ver historial
630 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 432 290
Ver historial
89 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 83 200
Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
331 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 961 195
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
351 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 967 399
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 41 380
30 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 495 500
Ver historial
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 258 840
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
Ver historial
57 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 91 826
Ver historial
125 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 312 372
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 92 640
Ver historial
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-educacion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
URB. ENRIQUE LOPEZ ALBUJAR MZ. B LOTE 01 1RA. ETAPA CPM SAN ANTONIO MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053-461651