Licitaciones Perú
Servicio de Emisión de Tarjetas y Recargas para los (as)...

Servicio de Emisión de Tarjetas y Recargas para los (as) Beneficiarios (as) del Plan Vida Sana de la Corte Superior de Justicia de la Libertad

Corte Superior de Justicia de la Libertad 13/07/2023 3 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2023-CS-CSJLL-P.J-1 de Corte Superior de Justicia de la Libertad fue adjudicada a SODEXO PASS PERU S.A.C. por S/ 703,459.96 el 23/08/2023. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2023-CS-CSJLL-P.J-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-200417-23
Contratado — proceso cerrado
S/ 696,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EMISIÓN DE TARJETAS Y RECARGAS PARA LOS (AS) BENEFICIARIOS (AS) DEL PLAN VIDA SANA DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE LA LIBERTAD

CP-SM-1-2023-CS-CSJLL-P.J-1
Publicado
13/07/2023
Inicio contrato
19/09/2023
Fin contrato
31/12/2023
Adjudicación
23/08/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SODEXO PASS PERU S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 703,459.96
3 postores presentados Valor referencial S/ 696,000.00 Se adjudicó 1,1% por encima del referencial

Contrato

Título
020-2023-P-CSJLL-PJ
Monto
Soles 703,459,96
Duración
103 días
19/09/2023 → 31/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:28

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:28 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-07-13 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-07-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-08-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-08-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-08-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-08-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-08-23 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

EEDE TARJETAS PERUANAS PREPAGO S.A.
Ver historial
SODEXO PASS PERU S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de la Libertad
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. P LOTE. 7 SEC. NATASHA ALTA LA LIBERTAD - TRUJILLO - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO