Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de la Infraestructura de los Ambientes del...

Servicio de Mantenimiento Correctivo de la Infraestructura de los Ambientes del Centro de Salud Daniel Hernandez Categoria I-4, del Distrito de Daniel Hernandez - Provincia Tayacaja - Departamento Huancavelica

La licitación CP-ABR-5-2025-UERST-C-1 de Gobierno Regional Huancavelica Unidad Ejecutora Red de Salud Tayacaja fue adjudicada a SERVICENTRO NORTE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 47,000.00 el 18/09/2025. Compitieron 35 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-UERST-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146910
Contratado — proceso cerrado
S/ 47,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LOS AMBIENTES DEL CENTRO DE SALUD DANIEL HERNANDEZ CATEGORIA I-4, DEL DISTRITO DE DANIEL HERNANDEZ - PROVINCIA TAYACAJA - DEPARTAMENTO HUANCAVELICA

CP-ABR-5-2025-UERST-C-1
Publicado
29/08/2025
Inicio contrato
07/10/2025
Fin contrato
28/10/2025
Adjudicación
18/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SERVICENTRO NORTE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 47,000.00
35 postores presentados Valor referencial S/ 47,200.00 Se adjudicó 0,4% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 100-2025/GOB.REG.HVCA/DIRESA/UERST
Monto
Soles 47,000,00
Duración
21 días
07/10/2025 → 28/10/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-18 · ZIP
Ver documento

Postores (35)

Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 65 000
222 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 452 083
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 781 000
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
93 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
Ver historial
162 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 145 500
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
914 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 3 566 805
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 70 092
62 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 459 500
Ver historial
74 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 101 000
76 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 181 500

Entidad contratante

Gobierno Regional Huancavelica Unidad Ejecutora Red de Salud Tayacaja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL CACERES PAMPAS TAYACAJA
Teléfono
964374247