Licitaciones Perú
Mantenimiento de Ic-105: Emp.pe-1s(dv.huarango)-playa Carhuas...

Servicio de Mantenimiento Ic-105: Emp.pe-1s(dv.huarango)-playa Carhuas Emp.pe-28(dv,salinas de Otuma

Gobierno Regional de Ica-transportes 25/09/2018 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-DRTC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10469-6
Nulo — proceso cancelado
S/ 448,100.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO IC-105: EMP.PE-1S(DV.HUARANGO)-PLAYA CARHUAS EMP.PE-28(DV,SALINAS DE OTUMA

CP-SM-1-2018-DRTC-1
Publicado
25/09/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:59

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:59 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-09-25 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-09-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VITOR BARCINO CESAR SANTIAGO
Ver historial
INVERSIONES GEMAPEJO E.I.R.L.
Ver historial
CONSTRUCTORA ROSA MARIELA-JOAN-CARLOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
SERVICIOS, CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA SERCOP S.R.L.
Ver historial
CCUSICH INGENIEROS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
FLORES INCA DARWIN TOMAS
Ver historial
GEOTECNIA CONSTRUCCIONES & SERVICIOS GENERALES S.A.C.
Ver historial
37 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 3 719 139
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
186 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 379 908
JAUREGUI INGENIEROS CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
CONSULTORES Y EJECUTORES ENMANUEL S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN MIGUEL ICA ICA ICA