Licitaciones Perú
Servicio de Mejoramiento de la Infraestructura de la Institución...

Contratación del Servicio de Mejoramiento de la Infraestructura de la Institución Educativa N 64784-b en la Comunidad Nativa Miguel Grau del Distrito de Purús ¿ Provincia de Purús ¿ Departamento de Ucayali

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-UGEL/PURUS-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191719
Desierto — nadie ganó
S/ 107,325.30
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

contratación del servicio de mejoramiento de la infraestructura de la institución educativa N 64784-B en la comunidad nativa miguel Grau del distrito de Purús ¿ provincia de Purús ¿ departamento de Ucayali

CP-ABR-3-2026-UGEL/PURUS-C-1
Publicado
27/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-17 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
379 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 594 450
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 200 000
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
301 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 940 500
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
914 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 3 566 805
152 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 481 194

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Unidad de Gestion Educativa Local de Purus
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PURUS SN PURUS PURUS
Teléfono
61574735